Волгоград, ул. Двинская, 11«а»
8 (8442) 78-05-08
8 (987) 658-01-30
» » » Термопресс бейсболочный с электронным управлением

Термопресс бейсболочный с электронным управлением

2-08-2016, 16:46 Распечатать
оценили: 1 чел.
20000 руб.
Термопресс бейсболочный с электронным управлением
Термопресс бейсболочный с электронным управлением для переноса изображений в отличном качестве на бейсболки и другие головные уборы, а так же рукава. Незаменим для индивидуализации текстильной продукции сложной формы в том числе головных уборов. 
Бейсболочный термопресс имеет уникальную систему контроля температуры и времени реализованную современным микрочипом — это дает большую точность и скорость настроек. Давление прижима может регулироваться механически с помощью ручного регулятора. Рабочая зона выполнена из тефлона — идеально подходит для термосублимации. Надежная конструкция, высочайшее качество сборки и окраски, продуманная эргономика гарантируют стабильность вашего бизнеса и многолетнюю работу термопресса. 
 
Технические характеристики: 

Тип пресса
Способ открытия/поднятия
Рабочая площадь
Регулировка температуры
Таймер
Вес
Бейсболочный
горизонтально-поворотный 
14 x 9 см 
0-399 °С 
0-999 сек 
15 кг
 



Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения более подробной информации о технических характеристиках, стоимости и условиях поставки, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к менеджерам.
Создание и обслуживание сайтов