Волгоград, ул. Двинская, 11«а»
8 (8442) 78-05-08
8 (987) 658-01-30

Плоттер Epson SureColor SC-P9000 STD Spectro

9-08-2016, 15:17 Распечатать
оценили: 1 чел.
617600 руб.
Плоттер Epson SureColor SC-P9000 STD Spectro
Плоттер формата А0+ Epson SureColor SC-P9000 STD Spectro (C11CE40301A2) создан для печати фотографий, художественных работ и цветопробы высокого качества. Это идеальное решение для фотографов и художников, которым важна реалистичная цветопередача, мягкие переходы оттенков и богатые полутона. Десятицветный набор чернил с охватом до 98% шкалы Pantone и уникальная печатающая голова Epson PrecisionCore TFP помогают добиться непревзойденной четкости изображений и долговечности отпечатков. Epson SureColor SC-P9000 STD Spectro сочетает в себе передовые разработки компании и простоту использования.

Превосходное качество печати
В профессиональном фотопринтере Epson SureColor SC-P9000 STD Spectro используются новые чернила Epson UltraChrome HDX с уже зарекомендовавшей себя цветовой формулой Vivid Magenta. Помимо стандартных 6 цветов CMYKLcLm (голубой, насыщенный пурпурный, желтый, черный, светло-голубой, насыщенный светло-пурпурный) в принтере используются дополнительные цвета: серый (LK), светло-серый (LLK), оранжевый (Or) и зеленый (Gr). 10-цветный набор пигментных чернил Epson UltraChrome HDX гарантирует передачу 98% шкалы Pantone для точного воспроизведения изображений высокого качества с яркими, насыщенными цветами. Усовершенствованный черно-белый режим печати и три отвечающих за оттенки черного картриджа обеспечивают глубокий черный цвет, а также плавные полутона.
 
Два картриджа с разными черными чернилами
 
В принтер одновременно устанавливаются 2 черных картриджа — с матовыми и стандартными черными чернилами. Возможность выбора режима использования черного гарантирует экономичный расход чернил и оптимальную плотность печати на различных носителях. В зависимости от типа носителя принтер автоматически выбирает соответствующий картридж: «стандартные» черные чернила можно использовать для любых носителей, а при печати на таких носителях как, например, Epson Velvet Fine Art, Epson Enhanced Matte и Epson UltraSmooth Fine Art, использование матовых черных чернил поможет значительно увеличить оптическую плотность для наилучшего качества отпечатка. 
Два режима печати черным для матовых и глянцевых носителей;
В зависимости от выбранного в драйвере носителя принтер автоматически выбирает соответствующий картридж;
Сокращено время переключения между матовым и стандартным черным картриджами в сравнении с предыдущей серией;
Насыщенный и глубокий черный цвет.
 
Простота в использовании
Принтер Epson SureColor SC-P9000 STD Spectro был разработан с учетом максимальной надежности и простоты в использовании. Оператор может выбрать носитель с панели управления принтером легко и быстро благодаря встроенному ЖК-экрану. А с опциональным жестким диском объемом 320 Гб пользователи могут сохранять задания, готовые к печати, в память принтера и запускать определенные работы с панели управления. Стандартные интерфейсы подключения — порт USB 2.0 и один сетевой порт 10/100 BaseT Ethernet.
 
Высокая производительность
Картриджи емкостью 350 или 700 мл позволяют печатать дольше без замены и дозакупки расходных материалов. Укомплектованный девятью раздельными картриджами с чернилами UltraChrome HDX, принтер Epson SureColor SC-P9000 STD Spectro обладает превосходными возможностями для печати длинных тиражей.
 
Технические Характеристики:

Метод печати
Макс. ширина печати
Разрешение
Сетевой интерфейс
Количество цветов 
Сопла печатающей головки
Толщина материала
Формат
Чернила
Печатающая головка
Стандартное ОЗУ
Картриджи
Внешний диаметр рулона
Количество картриджей
Электропитание
Уровень шума
Длина
Ширина 
Высота 
Вес
Технология PrecisionCore TFP
1118 мм
2880 x 1440 dpi
USB 2.0; Ethernet/Fast Ethernet
10
360 x 10
0.08 - 1.5 мм
A0+
пигментные
Epson PrecisionCore TFP
1000 Мб
110, 350, 700 мл
15 см
11 шт
75 Вт
50 дБ
667 мм
1864 мм
1218 мм
116 кг



Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения более подробной информации о технических характеристиках, стоимости и условиях поставки, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к менеджерам.
Создание и обслуживание сайтов