Волгоград, ул. Двинская, 11«а»
8 (8442) 78-05-08
8 (987) 658-01-30
» » » Крышкаделательная машина Fastbind Casematic

Крышкаделательная машина Fastbind Casematic

1
13-03-2017, 13:46 Распечатать
оценили: 1 чел.
80 000 руб.
 Крышкаделательная машина Fastbind Casematic
 
 
 
 
 
Fastbind Casematic - Оборудование предназначено для оперативного изготовления переплетных крышек необходимого размера с использованием самоклеющейся бумаги в качестве покровного материала. 

Аппарат помогает точно позиционировать картонные сторонки и отстав относительно покровного материала переплетной крышки и обжимать клапаны. 

Изготовление переплетной крышки вручную в единичном экземпляре с оригинальным оформлением требует значительных затрат времени и финансов. С помощью данного оборудования и офисной техники можно облегчить решение этой задачи. 

Fastbind Casematic может быть оснащен также дополнительными устройствами. Резак для углов позволяет одновременно придать четырем углам необходимую форму. Для специфических нужд, а также при работе с обложками из непрозрачного материала Casematic может быть оснащен также дополнительной боковой направляющей. 

Операция по загибке клапанов производится с помощью электрического пресс-зажима. 

Особенности переплетной крышки для работы на термоклеевом оборудовании Fastbind: 

При изготовлении переплетной крышки необходимо иметь в виду, чтобы толщина картона для отстава была не более 0,8 мм. В этом случае скрепление блока можно производить без перенастройки аппарата.
В случае если эта толщина будет больше, необходимо отрегулировать высоту клееподавателя. Чем толще отстав, тем ниже должен быть клееподаватель.
При изготовление книги в переплете блок вместе с форзацами вклеивается в переплетную крышку, затем, с самоклеющейся бумаги снимается защитный слой и форзацы приклеиваются к картонным сторонкам.

 Технические характеристики: 

Максимальный формат переплетной крышки А4
Длина рабочего стола 530 мм
Ширина рабочего стола 320 мм
Максимальная толщина картона сторонок 3 мм
Энергопитание 220-240В, 50Гц
Длина 540 мм
Ширина 766 мм
Высота 312 мм
Вес 30 кг
 Обжим клапанов Есть
 Нож для подрезки уголков Есть
Вес в упаковке 0.03 кг



Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения более подробной информации о технических характеристиках, стоимости и условиях поставки, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к менеджерам.
Создание и обслуживание сайтов