Волгоград, ул. Двинская, 11«а»
8 (8442) 78-05-08
8 (987) 658-01-30
» » Первый 3д вакуумный сублимационный пресс в городе Волгограде
24-07-2013, 14:12 Распечатать

Первый 3д вакуумный сублимационный пресс в городе Волгограде

В городе Волгограде совсем недавно был проставлен первый 3д вакуумный сублимационный пресс.

Уникальностью этого оборудования является его абсолютная универсальность и возможность нанесения изображения на неровную поверхность. Это достигается благодаря использованию в нем комбинации вакуумного давления и высокой температуры •Аппарат прост в управлении и работе
  • Нанесение изображения методом сублимации стало возможно на защитные крышки для сотовых телефонов, причем запечатывается вся поверхность, в том числе и стенки.
  • Изображение на тарелки теперь наносится не только на дно, но и на стенки, причем некоторые потребители наносили изображение на оборотную сторону тарелки так что получалась 100% запечатка, и что самое важное тарелки практически не лопаются и вам не нужно проверять тарелки на наличие дифектов дна, так называемые  «ямочки  «
  • Качество нанесения изображения на сувенирные камни заметно улучшилось, а изображение на кружки теперь можно наносить по 12 штук за раз и время на это понадобится всего 15 минут, качество при этом получается намного выше по сравнению с обычным кружечным прессом хотя бы потому что область запечатки практически 100% и подходит вплотную к ручке. Изображение можно наносить как на обычные, так и на большие  (пивные), конусообразные и другие нестандартные кружки. Это стало возможным, благодаря использованию силиконовых поясов различной ширины и формы.
  • Для работы с рюмками предусмотрено специальное приспособление позволяющее наносить изображение сразу на 6 рюмок. Футболки для нанесения могут использоваться абсолютно любые, как синтетические  (для сублимации) так и хлопчатобумажные  (для нанесения изображения при помощи различных термопленок). Так же без особого труда можно делать нанесение на пазлы, керамическую плитку, металлическую посуду  (тарелки, термосы, фляжки ит.д.),таблички и шильды из металла, кристаллы и многое другое. В настоящее время наблюдается интенсивное увеличение сферы применения 3d вакуумных сублимационных прессов с параллельным расширением ассортимента изделий подходящих для термовакуумного нанесения изображения
В офисе Компании  «Гермес» вы можете получить подробную консультацию по прессу и посмотреть образцы печати.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения более подробной информации о технических характеристиках, стоимости и условиях поставки, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к менеджерам.
Создание и обслуживание сайтов