Волгоград, ул. Двинская, 11«а»
8 (8442) 78-05-08
8 (987) 658-01-30
» » Компания "Гермес" запустила МФУ KM C284E и гильотинный резак Steiger М 4880
1-08-2013, 14:09 Распечатать

Компания "Гермес" запустила МФУ KM C284E и гильотинный резак Steiger М 4880

Компания "Гермес" запустила МФУ KM C284E и гильотинный резак Steiger М 4880В июле 2013 года Компания  «Гермес» поставила небольшой комплекс оборудования в Издательство  «Волга-Паблишер», которое включало в себя: МФУ Konica Minolta C 284e и резак Steiger M4880 и оборудование для отделки печатной продукции.У нас также есть принтеры Konica Minolta C224e, C284e C364e- это более усовершенствованные модели, поступившие в продажу совсем недавно, на смену уже полюбившимся всем С224/С284/С364. Одним из преимуществ этих аппаратов является возможность индивидуально настроить панель управления. Индивидуальная настройка дает легкий и быстрый доступ к функциям, которые необходимы пользователю. Таким образом, из широкого спектра настроек МФУ могут быть выбраны и выведены на панель управления лишь наиболее востребованные и часто используемые функции. Это упрощает управление МФУ и повышает эффективность рабочих процессов.
 
Благодаря постоянному усовершенствованию аппаратных средств Konica Minolta bizhub C224e, C284e, C364e теперь они потребляют меньше энергии, что приводит к экономии затрат. В частности, значительно сократилось энергопотребление в спящем режиме.
 
Кроме того, новый набор функции аппаратов Konica Minolta bizhub C224e, C284e и C364e делает их идеальными для применения как в средних и крупных организациях, так и в рабочих группах или отделах. Усовершенствованная функция сканирования позволяет конвертировать отсканированные документы непосредственно в Word или Excel файлы. Эта функция особенно востребована у клиентов, поскольку позволяет пользователям избежать трудоемких процессов конвертирования файлов в те форматы, с которыми им нужно работать, что также говорит о значительной экономии времени.
 
Полиграфическое оборудование фирмы Steiger пользуется заслуженной популярностью у потребителя. Следуя своей основной концепции, которая впоследствии стала девизом компании:  «Даже в малом мы делаем многое» — инженеры компании нашли возможность снизить стоимость разработок, применяемых в профессиональных машинах, и сделать их доступными по цене в сегменте малого оборудования. Сразу бросается в глаза, что оборудование фирмы Steiger отличает воплощение в машинах малого и среднего класса технических идей, используемых в производстве профессиональных полиграфических систем. Результатом кропотливой работы инженеров явилось бескомпромиссное качество при самой доступной цене среди всех европейских аналогов.
 
Оборудование фирмы Steiger – это лучшее оборудование, с оптимальным сочетанием качества, технических возможностей и цены!
 
Оборудование фирмы Steiger, будь это бумагорезательные или термоклеевые машины, сталкиватели для бумаги или буклетмейкеры, обладает максимальным набором функций и возможностей, востребованных пользователями того или иного типа машин. Фирма Steiger превосходит всех своих европейских и японских конкурентов, у которых зачастую оборудование предлагается в минимальных комплектациях и за каждую опцию приходится доплачивать серьезные деньги. Самый простой и яркий пример этого — столы-подставки для гильотин для бумаги, стандартно входящие в комплект поставки любого резака фирмы Steiger, но являющиеся дорогой дополнительной опцией у других производителей.
 
На сегодняшний день, клиенты Издательства  «Волга-Паблишер», которая обрела статус  «издательство полного цикла», могут заказывать визитки, буклеты, календари, книги, журналы, флаеры, блокноты, бумажные пакеты и прочую полиграфическую продукцию высокого качества, прекрасного дизайна, которая будет выполнена в короткие сроки.
Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения более подробной информации о технических характеристиках, стоимости и условиях поставки, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к менеджерам.
Создание и обслуживание сайтов