Волгоград, ул. Двинская, 11«а»
8 (8442) 78-05-08
8 (987) 658-01-30
» » Принимаем заказы на флажную продукцию
24-05-2019, 13:34 Распечатать

Принимаем заказы на флажную продукцию

Дорогие коллеги!!! 
 
Рады сообщить, что теперь мы принимаем в работу любую флажную продукция, знамена, вымпелы, спортивная форма с полноцветной печатью. 
Возможная печать на ткани любым из известных методов. 
Срок изготовления от 3 раб.дней 
 
 
 
 
 
Методы печати:
 
  • Метод сублимационного термопереноса.
Печать на синтетических тканях (флаги, перетяжки) осуществляется методом сублимационного термопереноса (сокращенно этот метод называют методом сублимации). Эта передовая технология характеризуется низкой себестоимостью (особенно при малых тиражах), высокой скоростью печати изделия, легкостью подготовки заданий к печати.

Изделия, произведенные методом сублимационного термопереноса, отличает высокая точность передачи цвета, великолепное ("фотографическое") качество изображения (печатать можно с разрешением 1440 точек/дюйм), износостойкость и устойчивость к выгоранию. Нанесенная методом термопереноса краска связывается с тканью на молекулярном уровне, поэтому после печати ткань сохраняет свою однородную структуру, остается мягкой и гладкой.

При печати используются сублимационные чернила на водной основе, экологически чистые, имеющие сертификат экологической безопасности и заключение о соответствии Государственным санитарно-эпидемиологическим правилам. Переведенное на ткань изображение можно стирать при температуре 60-70 градусов, краски сохранят свою первоначальную яркость.

Печать можно производить на любой синтетической ткани. Для производства флагов традиционно используется либо полиэфирный шелк ("подкладочная ткань"), либо специальная флажная сетка. Для баннеров для помещений и тканевых плакатов наши клиенты обычно выбирают сатен - плотную качественную ткань с ненавязчивым глянцем по фронтальной стороне. Для перетяжек, занавесей обычно используется либо габардин (матовый вариант), либо атлас (глянцевый вариант). Легкие прозрачные шарфики или платки производятся на шифоне. Если же в нашем каталоге нет интересующей Вас ткани - мы всегда сможем подыскать устраивающий Вас вариант у наших поставщиков.

Изображение печатается непосредственно на принтер из специальной программы. Фактически нет разницы между печатью задания на сублимационном принтере и печатью на обычный офисный принтер, разница лишь в формате печати и красках.
 
  • Метод прямой печати 
Прямая печать на ткани не требует использования термобумаги, трафаретов и других промежуточных носителей. Стойкие чернила наносят прямо на одежду струйным методом.

В качестве основы используются как светлые, так и темные текстильные изделия. На черном или любом другом насыщенном фоне печать производится в два слоя, первый из которых – белая подложка, нанесенная с помощью праймера.
Прямая печать по текстилю возможна на синтетических, натуральных, смесовых тканях. Нанесенная картинка не влияет на фактуру материала – полотно сохраняет мягкость, эластичность, свободно пропускает воздух.

По качеству детализации технология существенно выигрывает у термотрансферного переноса и шелкографии. Мелкие детали получаются четкими, цветовые переходы – плавными. Для рисунков характерно высокое разрешение и фотографическая реалистичность.

Среди прочих преимуществ метода:

  1. низкая себестоимость при малых тиражах;
  2. возможность изготовления от 1 экземпляра;
  3. гибкость в изменении макета;
  4. быстрое нанесение и высыхание.
  • Метод шелкографии.
Метод шелкографии используется для нанесения на текстиль большими тиражами. Изделия, произведенные методом шелкографии, красочны и долговечны, их можно стирать и гладить без опасения повредить нанесение. Однако технология позволяет печатать только конечное число цветов (от 1 до 6, на некоторых станках - до 12).

  • Метод флексографии.
Метод флексографии идеально подходит для нанесения на текстиль или синтетику малыми тиражами, когда метод шелкографии оказывается слишком дорог. Тонкая пластиковая пленка требуемого цвета аккуратно вырезается по контуру специальным плоттером. Затем эта пленка под высокой температурой (порядка 180-200 градусов) наносится на материал.
Также метод флексографии позволяет печатать полноцветные изображения на белую пластиковую подложку сублимационными красками.
 

Обращаем ваше внимание на то, что данный интернет-сайт носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями Статьи 437 (2) Гражданского кодекса РФ. Для получения более подробной информации о технических характеристиках, стоимости и условиях поставки, пожалуйста, обращайтесь непосредственно к менеджерам.
Создание и обслуживание сайтов